23 декабря 2019 Подарок от Губернатора

21 декабря учащиеся нашей школы были приглашены  во Дворец детского творчества для празднования Губернаторской елки.

У входа нас встретили приветливые лица организаторов праздника. Везде царило радостное  оживление. Оркестр Дедов Морозов зажигал яркими, весёлыми мелодиями и создавал праздничное настроение. Перед началом представления от имени Владимира Владимировича Владимирова, губернатора Ставропольского края, всех присутствующих  поздравили с наступающим Новым 2020 годом. Музыкальный спектакль «Хранители  новогодних чудес» сразу захватил, закружил и понёс в вихре музыки, красок, песен, игр, в буре эмоций и не отпускал до конца представления. Дети оказались в волшебном мире сказки, они с интересом подпевали актерам, повторяли заклинания, тем самым помогая разрушить злые чары,   играли в предложенные им игры.  Завораживающее своей красотой представление длилось без малого два часа, а пролетело за один миг. И еще долго дети обменивались  впечатлениями от полученного праздника.

После представления детям подарили замечательные новогодние подарки. Этот праздник запомнится  детям надолго!

Воспитатель: С.Н. Курбатова