22 октября 2019 Осенняя дискотека

Наступила осень,  в гости к нам пришла и с собою праздник в гости позвала.  Осень пригласила всех учащихся школы-интерната на осеннюю дискотеку, чтобы подарить всем свои последние, чудесные мгновения, чарующий, еле уловимый аромат осенних цветов, яркую заманчивую красоту собранных плодов и, конечно же, по-осеннему задумчивое и в то же время радостное настроение.

На осенней дискотеке, которая ежегодно проходит в стенах школы, было весело и романтично. Зал был по-осеннему празднично украшен. Звучала любимая музыка,  переливались диско шары.  Ребята с удовольствием танцевали,  разгадывали загадки, принимали участие в конкурсах, а в завершение мероприятия все получили памятные сувениры.

Гайдукова О.В., воспитатель