17 октября 2019 Осенний марафон - 2019

17 октября в нашей школе прошел традиционный осенний легкоатлетический кросс. Это мероприятие проводилось с целью приобщения детей к спорту и пропаганды здорового образа жизни. В нем приняли участие учащиеся 1-9 классов. Все участники кросса были полны желания, чтобы прибежать к финишной черте первыми. Особо волновались первоклассники. Это был их первый забег. Первой группой бежали 1-4 классы. Первыми пришли Астахова Анастасия и Носов Александр.Во второй группе забега среди 5 - 9 классов победили Попова Софья и Ягода Никита.

В торжественной обстановке всем победителям были вручены грамоты. Но основными наградами для ребят стали общение друг с другом, свежий осенний воздух и хорошее настроение.

П.Н.Попоов, учитель физического воспитания