Версия для слабовидящих

Жизнь школы

27 декабря 2018 Новогоднее представление для младших классов

   27 декабря педагогами С.Н. Курбатовой, Т.В. Батаговой, Бакуниным А.В., Поповым П.Н. для обучающихся начальной школы   был проведен новогодний праздник, направленный на то, чтобы создать праздничное предновогоднее настроение, способствовать сближению детей между собой и взрослыми, вызвать чувство гордости у детей за свою школу.

 Праздничная атмосфера чувствовалась абсолютно во всем: в оформлении помещения, в ярких и зажигательных ритмах музыки, в радостном приветствии ведущего, в зажигательном выступлении героев утренника и всех присутствующих.

Увлеченные и заинтересованные происходящим дети не только наблюдали за разворачивающимися событиями в волшебном лесу, но и активно помогали героям сказки, Бабе Яге и Коту Матвею, Деду Морозу и Снегурочке.

В ходе праздника с интересом и желанием, в игровой форме дети выполняли различные задания, играли в увлекательные игры, водили хороводы и исполняли песни. Праздник проходил в атмосфере сотрудничества учащихся и героев новогоднего представления. Доброжелательный настрой, грамотно подобранные задания помогли педагогам заинтересовать и увлечь воспитанников. Все поставленные задачи были решены, цель достигнута.

                                                                                                    Курбатова С.Н., педагог-дефектолог

Разработка: irlab.ru