14 декабря 2018 Спортивные состязания ко Дню инвалида

В целях воспитания нравственных чувств и качеств, формирования уважительного уважения к людям с ограниченными возможностями, в нашей школе-интернате 13 декабря прошло спортивное мероприятие, посвящённое Международному дню инвалида под девизом «Самый смелый и умный».

Впервые соревнование проводилось смешанными командами, учащихся младших классов со старшими. Все участники соревнования показали свои спортивные навыки и умения, проявляли стремление и волю к победе.    Каждая команда во время соревнования показала организованность, дисциплинированность, а самое главное понимание и теплые, дружеские отношения. В итоге победителями стала команда учащихся 4-7 классов.

Все команды были награждены грамотами за  I, II, III место. Данное спортивное мероприятие подготовили и провели учителя физической культуры –Попов П. Н., Афанасенко Е. В.