07 декабря 2018 Открытие мастерской Деда Мороза

Скоро наступит Новый год. Все мы с нетерпением ждём этот волшебный праздник.  Традиционно в нашей школе проходит открытие мастерской Деда Мороза. Вот и в этом году Дед Мороз прислал новогоднее обращение к ребятам, с просьбой принять участие в изготовлении новогодних украшений. Ребята с радостью откликнулись на призыв и незамедлительно отправились на встречу Нового года.

В развлекательной программе, которую подготовила педагог Гайдукова О.В. они показали, как умеют танцевать, петь песни, разгадывать загадки, участвовать в различных играх и вырезать снежинки. В завершении мероприятия ребята пообещали написать письмо Деду Морозу и сделать игрушку, символ наступающего года Желтую Земляную Свинью, которую подарят школьной елке.