25 мая 2018 Прощание с начальной школой

25 мая для учащихся четвертых классов прошло волнительное мероприятие, они попрощались с начальной школой.

Пронеслись незаметно 4 года жизни в начальной школе. Первоклассники-малыши выросли во взрослых пятиклассников. Они прожили важный отрезок школьной жизни, стали более самостоятельными, прилежными, воспитанными детьми. Научились многому: писать,считать, читать, быть дружными и общительными.

Окончание начальной школы отметили веселым праздником, в котором приняли участие выпускники, родители, педагоги школы. Праздник прошел в непринужденной, теплой обстановке. Зрителям понравились сценки из школьной жизни, частушки, танцевальный флешмоб.
       Родители и педагоги пожелали детям пройти остаток школьного пути полными сил, здоровья,задора и хорошо учиться!