21 мая 2018 Цирковое представление

Цирк — это всегда радость! Особенно для детей, но, к сожалению, не все ребята имеют возможность посетить представление. «Иркутский цирк», который давал в г. Изобильном лишь одно представление, 20 мая, подарил праздник воспитанникам интерната. Администрация цирка предоставила возможность бесплатно посетить свое выступление 25 учащимся, некоторые из них  посетили цирковое представление впервые. Артисты цирка представили большую развлекательную программу со световыми эффектами и лазерным шоу. Эквилибристы, клоуны, иллюзионисты и, конечно же, дрессированные животные - прекрасная полуторачасовая программа держала зрителей в напряжении и смешила, окунала в атмосферу мистики.

Между выступлениями артистов на арену выходил клоун, который развлекал зрителей своими веселыми номерами, шутками, а также вовлекал  ребят к участию в своих номерах. Выражение удивленных, широко распахнутых глаз детей невозможно описать словами.

Цирк рождает любовь, и в сердцах детей зародилась любовь к прекрасному, любовь к искусству, творчеству. Эти полтора часа подарили воспитанникам школы-интерната множество позитивных эмоций, радости, восторга!

Администрация ГКОУ «Специальная (коррекционная)  общеобразовательная школа-интернат №19» выражает  огромную благодарность руководству  «Иркутский цирк» и администратору  Стасько О.В.  за предоставленную возможность  бесплатно посетить цирковое представление и заботу о детях особо нуждающихся во внимании.