Версия для слабовидящих

Жизнь школы

21 декабря 2017 Новогоднее представление от губернатора

21 декабря во Дворце детского творчества Ставрополя состоялась традиционная благотворительная губернаторская елка для детей, нуждающихся в особой социальной защите. Среди приглашенных были 7 учащихся нашей школы. 

Сразу же на входе волонтеры и организаторы мероприятия своим гостеприимством и радушием создавали праздничное настроение. Везде царило радостное и слегка волнительное оживление в предвкушении чего-то необычного, сказочного. Перед началом представления всех присутствующих поздравили с наступающим Новым 2018 годом от имени губернатора Ставропольского края В.В.Владимирова. Вскоре началось само новогоднее торжество. Оно сразу захватило, подняло, закружило и понесло в вихре музыки, красок, песен, игр, в буре эмоций и не отпускало до конца представления. 

Наши дети попали в удивительнейший мир сказки и волшебства, они с живым интересом подпевали актерам, повторяли заклинания и играли в предложенные им игры. С первых минут праздника все погрузились в завораживающее своей красотой представление, перед нашими глазами как будто перелистывались страницы волшебной книги. Представление длилось без малого два часа, а пролетело за одно мгновение. И еще долго не хотелось отпускать от себя это волшебное ощущение радости и счастья.

    После представления детям подарили замечательные новогодние подарки. Этот праздник запомнится детям надолго! 

Разработка: irlab.ru