Версия для слабовидящих

Жизнь школы

20 декабря 2016 Ура, у нас автобус!

20 декабря на площади им. Ленина в г. Ставрополе прошла церемония торжественной передачи 38 школьных автобусов, приобретенных Акционерным обществом «Каспийский Трубопроводный Консорциум-Р».

К огромной радости детей, родителей и педагогов наша школа-интернат была среди тех счастливчиков, который получили новенький комфортабельный автобус.

Автобус рассчитан на 21 пассажира и оснащен все необходимым для перевозки детей: ремнями безопасности, экстренной связью с водителем для каждого пассажира, устройством препятствующим открыванию дверей во время движения. Кроме того, имеются система дополнительного салонного отопления и специальный стеллаж для школьных портфелей.

Коллектив нашей школы, ученики, родители, выражают огромную благодарность генеральному директору АО «Каспийский Трубопроводный Консорциум-Р» Николаю Николаевичу Горбаню, министру энергетики, промышленности и связи Ставропольского края Виталию Павловичу Хоценко, заместителю министра Ивану Ивановичу Ковалёву, представителю по связям с органами власти Ставропольского края АО «КТК-Р» Павлу Витальевичу Хоценко и желают здоровья и благополучия в наступающем новом году!

Разработка: irlab.ru