25 декабря 2015 Новогодние мероприятия

25 декабря в Изобильненской коррекционной школе-интернате прошли невероятные Новогодние утренники.

Изображение

Учащиеся 1-4 классов побывали в гостях у Деда Мороза и Снегурочки, поиграли в весёлые игры со сказочными героями, много пели и танцевали. Атмосфера праздничного веселья и волшебства захватила каждого участника.

Изображение

Новогоднее путешествие совершили ученики 5-9 классов. Их ожидали невероятные приключения и конкурсы, веселье, смех, песни и танцы.

Изображение

Зажигательная дискотека помогла раскрыть ребятам их творческие способности, неординарность, а так же  проявить смекалку и находчивость.

Изображение

Незабываемое веселье, позитив и сказочное настроение царило на празднике весь вечер!

Изображение

В новый год наши сердца наполняются волшебным ожиданием чуда! Каждый человек, независимо от возраста, профессии и пола, верит в него! И оно обязательно приходит. Надеемся, что Новый год станет для каждого еще лучше, теплее и счастливее!