20 ноября 2015 Экскурсия в парк

«Окружающий мир – самый лучший учитель. А опыт, полученный на практике – самый действенный» Так считает учитель профессионально – трудового обучения Н.С. Сухомлинова. На своих занятиях факультатива «Цветоводство и декоративное садоводство» Наталья Сергеевна использует различные методы в работе с детьми с ограниченными интеллектуальными возможностями, а так же разнообразные формы проведения занятий.

Изображение

Недавно она вместе с учащимися 8 класса отправилась в городской парк для того, что бы познакомить учащихся с многообразием деревьев и кустарников, растущих в нашем районе, особенностями ухода за ними с приближением зимних холодов.

После проведённой экскурсии Наталья Сергеевна подвела итоги экскурсионного занятия и выяснила насколько прочны знания у учащихся.