04 октября 2013 Поздравление с Днём учителя

фото        Уважаемые коллеги!

От всего сердца поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем учителя! Это замечательный праздник, символизирующий собой особенный, благородный труд, направленный на обучение и воспитание будущего поколения нашей Родины.

Искренне желаю всем педагогическим работникам школы-интерната и нашим коллегам из других образовательных учреждений края красивого большого счастья, благополучия, уюта и тепла у семейного очага,  хороших благодарных учеников и больших профессиональных успехов!

Особые поздравления и  благодарность  министерству образования Ставропольского края за поддержку во всех начинаниях!

И.В.Торгунова, директор ГКС (К) ОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 19 VIII вида»  г. Изобильного