27 сентября 2013 Школьная безопасность

В ГКС (К) ОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 19 VIII вида» г. Изобильного принимаются необходимые меры по обеспечению антитеррористической и противопожарной безопасности учащихся и сотрудников.

В учреждении имеется система видеонаблюдения, 100% ограждение по периметру, круглосуточная охрана.

В 3 квартале 2013 года полностью заменена система пожарной сигнализации в учебном, спальном корпусах, на пищеблоке на общую сумму 496  тыс. рублей.

Регулярно проводятся учения среди учащихся школы - интерната, инструктажи сотрудников учреждения по правилам пожарной безопасности и мерам предотвращения случайных возгораний.

фото
       Инспектор ОНД по Изобильненскому району УНД ГУ МЧС России по СК Колесников А.П. проводит занятие с работниками школы – интерната.