Версия для слабовидящих

Жизнь школы

24 сентября 2013 Сюрпризы для детей

         Начало нового, 2013/2014 учебного года стало ярким и запоминающимся для воспитанников  ГКС (К) ОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат №19 VIII вида» г.Изобильного Ставропольского края. Кроме отремонтированных классов, новой школьной мебели для них администрацией школы были приготовлены два подарка-сюрприза, которые стали большим приятным удивлением и для самих педагогов, и для родителей учащихся, и для всех горожан.

 Первый сюрприз для детворы – это новая игровая площадка с самыми настоящими скульптурами из популярных сказок и мультфильмов.

фото

         Почтальон Печкин и кот Матроскин, Волк и Заяц, Крокодил Гена и Чебурашка, Буратино и Черепаха Тортилла, Белоснежка и гномы теперь рядом с воспитанниками во время отдыха на природе в свободные часы. Школьники чаще заглядывают в библиотеку, чтобы почитать любимые произведения с этими героями.

  фото

         Второй подарок – новая игровая комната, в которой есть все для интересного досуга по вечерам: разнообразные настольные игры, аэрохоккей, футбол, компьютер с новыми играми и даже настоящий бильярд.

  фото

Все это сделано для того, чтобы создать уют и тепло, добрую интересную атмосферу для воспитанников, проживающих в интернате.

  фото

Разработка: irlab.ru